Чем впечатлил студентов декан факультета журналистики

Студенты и мы искренне поздравляем декана факультета журналистики, профессора Владимира Манакина с Днем Рождения. Желаем быть первым и главным не только на нашем факультете, но везде и во всем. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолет карьеры ведите к новым впечатляющим высотам! К такому замечательному дню мы уточнили у студентов, чем их больше всего впечатлил декан факультета журналистики за время их учебы на факультете.

Марина Галич, 4 курс:

—  Володимир Миколайович кожного разу вражає своїм позитивом і неодмінно щирою посмішкою. Його: «Ви молодець, я вас пам’ятаю» постійно спонукає до чогось нового.

 

 

 

Олександр Безотосний, 4 курс:

— Полиглотством. То, что он знает 30 или 50 языков – вдохновляет.

 

 

 

Дарья Григора, 5 курс:

— Тем, насколько он широко образованный, понимающий человек. Тем, что сам выучил английский. И конечно первой фразой во время знакомства с моим потоком на 1 курсе: «Журналистов убивают!»

 

 

 

Алена Маслякова, 4 курс:

— Он уникален, таких, как он, я никогда не встречала. Он как отец, и брат, и друг для каждого студента. Он забавный и весёлый. Он самый лучший!

 

 

Екатерина Эйхман, 2 курс:

— Честностью. Когда на общефакультетском собрании мальчик спросил у него, как он учился в школе. Владимир Николаевич сказал, что на среднем уровне. Не каждый, будучи деканом, ответил бы правду.

 

 

Анна Черевань, 5 курс:

— Своей «космичностью» и демократичностью.

 

 

 

Мария Стрельцова, 3 курс:

— Больше всего Владимир Николаевич впечатлил красноречивостью. Умение заинтересовать студентов журналистской работой еще с первого курса, помогло мне забыть о любых сомнениях, касательно выбранной специальности. Плюс к этому, статус «международного журналиста», которому Владимир Николаевич уделяет значительное внимание: не зря английский язык — ведущий среди иностранных на нашем факультете.

Андрей Клименко, 4 курс:

—  Володимир Миколайович мене вразив своєю толерантністю і вмінням знаходити вихід із будь-якої конфліктної ситуації. Це людина-миротворець. Він завжди спокійний, виважений та усміхнений.

 

 

Ирина Баландовцева:

—  Декан факультета журналистики поразил меня своим красноречием и отношениям к студентам, как к коллегам, а не ученикам.

 

 

Евгений Нартов, 5 курс:

— Он всегда в хорошем расположении духа, не знаю, как ему это удается. Наверное, положение обязывает, ведь он, как лидер факультета ведет за собой всех, а к унылым и слабохарактерным людям нет доверия. Он всегда ищет что-то новое, ценное и пытается донести это напрямую студентам. За это я его уважаю.

 

Оля Тихонова, 3 курс:

— Своим внешним видом. Он очень похож на американца!

 

 

 

Дарья Свицельская, 3 курс:

— Мне всегда нравилось, как Владимир Николаевич ловко вставляет английские слова в украинскую речь. А, как преподаватель, он всегда пойдет навстречу студенту и поможет ему. О таком декане можно только мечтать.

 

Катерина Недашковская, выпускница факультета журналистики ЗНУ:

— Простотой! Никогда не забуду, как на свой день рождения Владимир Николаевич водил со студентами хоровод и угощал конфетами.

Ольга Ганюкова, 3 курс:

— Володимир Миколайович вразив особисто мене «молодістю своєї душі». Він надзвичайна людина! Я впевнена, що це лише нам, «журналістам», так поталанило з деканом. Після першого курсу в мене були проблеми з поселенням у гуртожиток, я подавала документи на «перерозгляд кандидатури», так от, Володимир Миколайович, звісно, згодився підписати мої документи, а на додачу ще й розповів історію зі свого студентського життя.  Від Володимира Миколайовича завжди йде велика хвиля позитиву, котра «збиває з ніг». Коли він виступає на якихось заходах, завжди хочеться посміхатися. До своїх студентів Володимир Миколайович відноситься з розумінням, як рідний батько.

З Днем Народження, Вас, любий Володимире Миколайовичу! Ми вас любимо!

 

Заглавное фото: www.znu.edu.ua

Источник: porogy.zp.ua